Wilhelm KAUFMANN
(Salzburg 1901 - 1999) "Salzburger Gebirgsdorf" unten rechts monogrammiert und datiert: WK (ligiert) 1962, links unten nummeriert: 11/30, Farblithografie, ca, 39 x 49 cm, verknittert und beschnitten, verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.09.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Wilhelm KAUFMANN
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 02.09.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 27.08. - 02.09.2010 |