Thomas FISCHER
(Salzburg 1956 geb.) "Ohne Titel" unten rechts signiert und datiert: T. Fischer 90, Mischtechnik auf Papier, ca. 24 x 16,2 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.09.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Thomas FISCHER
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 02.09.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 27.08. - 02.09.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Vincenz Carl Dub - Besteck für 6 Personen,
- Christian Eder
- LKW VW Transporter T6 DokaPritsche 2.0 TDI 4Motion LR