Kleiderkasten um 1860
Nadelholz, Nuss furniert, mattiert, schräggestellte kannelierte Lisenen, 2 nach oben gerundete Rahmentüren, Innenfächer, Schloss, Schlüssel, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.09.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Kleiderkasten um 1860
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 02.09.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 27.08. - 02.09.2010 |