A. VONCHEM?, 20. Jhdt.
"Landschaft mit Fluss" unten links und rückseitig undeutlich signiert: A. Vonchem?, Öl auf Pressspanplatte, ca. 18 x 23,5 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.09.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
A. VONCHEM?, 20. Jhdt.
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 02.09.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 27.08. - 02.09.2010 |