Ferdinand ZACH
(Wien 1868 - 1956) "Alte Häuserzeile" unten rechts signiert: Ferdinand Zach, Wasserfarben/Bleistift auf Papier, ca. 24,5 x 20 cm, auf Unterlage, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.09.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Ferdinand ZACH
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 02.09.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 27.08. - 02.09.2010 |