Karl DUMLER
(Salzburg 1902 - 1982) "Hellbrunner Wasserspeier" unten rechts signiert und datiert: K. Dumler 1959, Pastellkreide auf Papier, ca. 34 x 24 cm, Abriebstellen, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.09.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Karl DUMLER
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 02.09.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 27.08. - 02.09.2010 |