VARGA
(wohl Ungarisch, Ende 19. Jhdt.) "Junger Bettler mit Geige" unten rechts signiert: Varga, Öl auf Malkarton, ca. 38,5 x 29,5 cm, beschädigter masseverzierter Rahmen Ruf 300
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
02.09.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
VARGA
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 02.09.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 27.08. - 02.09.2010 |