Richard SEEWALD
(Arnswalde 1889 - 1976 München) "... und Friede auf Erden!" unten links signiert: Seewald, schwarze Tusche auf Papier, ca. 53 x 38 cm, quer verlaufender durchgehender Riss sowie rechts unten etwas eingerissen, fleckig, verglast, gerahmt Ruf 300
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.09.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Richard SEEWALD
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 02.09.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 27.08. - 02.09.2010 |