Hans Gösta-Nagl
"Mühlviertler Landschaft", rechts unten signiert HG Nagl, Aquarell, betitelt "Ausblick zum Bernstein vom Dannerschlag", ca. 30 x 46 cm, Glas, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
01.09.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Hans Gösta-Nagl
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 01.09.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 23.08. - 01.09.2010 |