Igo Pötsch
(Graz 1884-1943 Wien) Betitelt "Am Traunsee", rechts unten signiert Igo Pötsch, Farblithografie, Passepartoutausschnitt, ca. 27 x 24 cm, Glas, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
01.09.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Igo Pötsch
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 01.09.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 23.08. - 01.09.2010 |