Historismusspiegel,
tlw. nussfurniert, Außenmaß ca. 108 x 93 cm, beschädigt, Teile fehlen
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
01.09.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Historismusspiegel,
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 01.09.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 23.08. - 01.09.2010 |