Franz Glaubacker
(Sarajewo 1896-1974 Linz) Betitelt "Aus Ragusa", Stiftzeichnung, signiert F. Glaubacker, datiert (19)32, ca. 45 x 33 cm, Passepartout, Glas, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
01.09.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Franz Glaubacker
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 01.09.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 23.08. - 01.09.2010 |