Carl Zellner
"Kutschfahrt", rechts unten signiert C. Zellner, datiert 1923, Öl/Holzplatte, ca. 56 x 68 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
01.09.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Carl Zellner
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 01.09.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 23.08. - 01.09.2010 |