Maler um 1900
2 Bilder, "Herrenrunde", Öl/Leinwand, ca. 21 x 26 cm, gerahmt, beschädigt, Rahmenteile fehlen
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
01.09.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Maler um 1900
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 01.09.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 23.08. - 01.09.2010 |