Österreichischer Maler
um 1900, "Haus am Bach", rückseitig beschriftet Stelzmüller, Öl/Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 33 x 39 cm, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
01.09.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Österreichischer Maler
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 01.09.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 23.08. - 01.09.2010 |