Adelmo Ciocchetti
, Italien Mitte 20. Jh., 2 Bilder "Boote in der Bucht, Gasse in Montesano", unten signiert und datiert A Ciocchetti 1951/1975, Öl/Platte, ca. 26 x 20 cm und 24 x 17 cm, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
01.09.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Adelmo Ciocchetti
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 01.09.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 23.08. - 01.09.2010 |