Hebenstreit
(Maler 1. Hälfte 20. Jh. "Orientalische Stadt", rechts unten signiert Hebenstreit, Aquarell, ca. 24 x 35 cm, Passepartout, Glas, gerahmt, Rahmen beschädigt, stockfleckig
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
01.09.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Hebenstreit
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 01.09.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 23.08. - 01.09.2010 |