Erich Wulz
(Salzburg 1906-1984 Aigen) "Zwei Frauen im Regen", rechts unten signiert und datiert E Wulz (19)67, Mischtechnik auf Karton, ca. 60 x 47 cm, Passepartout
Expert: Christian Wiesinger
01.09.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Erich Wulz
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 01.09.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 23.08. - 01.09.2010 |