Silber Gewürzschälchen mit Innenvergoldung,
oval, zwei hochgezogene Henkel, plastisch floraler Dekor, Höhe 7 cm, Gewicht 101 g, Beschauzeichen, Meisterzeichen, Feingehalt 84,19. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
06.02.2018 - 15:18
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 06.02.2018 - 15:18 |
Prohlídka: | 26.01. - 06.02.2018 |