5-teilige Jugendstil-Sitzgarnitur,
um 1900, Buche, dunkelmahagoni gebeizt, gepolsterte und mit zartgrün gemustertem Stoff neu bezogene Sitzflächen best. aus Sitzbank(Höhe 107 cm, Länge 120,5 cm),2 Armsesseln (Höhe 103 cm) und 2 Armsesseln(Höhe 96 cm), Gebrauchsspuren.
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
25.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 25.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 20.08. - 25.08.2010 |