Walzenkrug,
Gmunden, 1. Viertel 19. Jh., Fayence, farbig gemalte Darstellung zweier Männer, seitlich rechts davon Haus und Palme, Höhe 16,5 cm, Boden mit Boluskreuz, Stand und Mundsaum bestoßen, (Hr)
Expert: Regina Herbst
25.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Walzenkrug,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 25.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 20.08. - 25.08.2010 |