Walzenkrug,
Jakob Pisotti d.Ä., Salzburg Ende 18. Jh., Fayence, frontal farbig gemalte Darstellung des "S. FRANCISCUS SF. R:", unterhalb beschriftet, Höhe 15,5 cm, Stand bestoßen, Öffnungsrand mit kurzem Haarrissen, (Hr)
Expert: Regina Herbst
25.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Walzenkrug,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 25.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 20.08. - 25.08.2010 |