Londoner Kaffeekanne,
Silber, rund, gerade Faltenzüge, plastisch floraler Dekor, Henkel mit Isolierung, Scharnierdeckel mit plastischem Früchteknauf, Rocaillenfüße, Höhe 18 cm, Bruttogewicht 775 g, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 1844, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
06.02.2018 - 15:19
- Vyvolávací cena:
Londoner Kaffeekanne,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 06.02.2018 - 15:19 |
Prohlídka: | 26.01. - 06.02.2018 |