Lobmeyr-Trinkserviceteile,
Glas, farblos, 19 Stück: 7 Becher Höhe 8,3 cm, 2 Cognacgläser Höhe 8,5 cm, 4 Weingläser Höhe 10,8 cm, 6 Champagnergläser Höhe 11 cm, Wandungen mit feingeschnittenen Sternchen, leicht bestoßen, J. & L. Lobmeyr, Wien, 1. Hälfte 20. Jh., (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
25.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Lobmeyr-Trinkserviceteile,
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 25.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 20.08. - 25.08.2010 |