Weiß-Blau emaillierte Manschettenknöpfe
Rosegold ca. 585, österr. Einfuhrpunze 1902-19228,1 gøx
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
21.09.2017 - 17:18
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 21.09.2017 - 17:18 |
Prohlídka: | 15.09. - 20.09.2017 |
Položky z jiných aukcí
- .gestempelt - Zeitungsstempel 1877 Nr.5 IIa
- Karl Ihler *