Gebratene Taube auf Platte,
als Deckelterrine, Porzellan, knusprig braun, ovale geschweifte Platte mit Goldrändern und gold gemalten Blumenbuketts, Höhe 7 cm, Länge 19 cm, Stand mit restauriertem Brandriss, Böhmen, ohne Marke Mitte 19. Jh., (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
25.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Gebratene Taube auf Platte,
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 25.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 20.08. - 25.08.2010 |