Wiener Silber Kerzenleuchter,
quadratisch fassoniert, reicher plastisch floraler und figuraler Dekor, Höhe 36 cm, Gewicht 1031 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Druckstellen, gedrückt, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
06.02.2018 - 15:20
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Wiener Silber Kerzenleuchter,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 06.02.2018 - 15:20 |
Prohlídka: | 26.01. - 06.02.2018 |