Melonenmokkaserviceteile:
1 Gießer, 1 Zuckerdose mit Deckel, 4 Mokkatassen mit Untertassen, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan weiß/schwarz, unterglasurblaue Marke
Expert: Regina Herbst
25.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Melonenmokkaserviceteile:
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 25.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 20.08. - 25.08.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Zwei Kommoden, Entwurf Attila Suta
- Brillant Solitär ca. 1,30 ct
- Krankenwagen "Ford Transit Custom Kasten 2,2 TDCi 330 Trend",
- Poststück - Partie österr. UNO - Einsatzbelege