Couchtisch,
Ado Chale *, Belgien um 1970, Aluminium, schwarz lackiert, Resin, Bein, signiert: Ado Chale, 120 x 60 cm, Höhe 34,5 cm. Unikat Provenienz: Privatbesitz Belgien, 2003 vei Ado Chale gekauft.
Expert: Dr. Gerti Draxler
Dr. Gerti Draxler
+43-1-515 60-226
gerti.draxler@dorotheum.at
25.08.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 188,-
- Vyvolávací cena:
Couchtisch,
Expert: Dr. Gerti Draxler
Dr. Gerti Draxler
+43-1-515 60-226
gerti.draxler@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 25.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 20.08. - 25.08.2010 |