Ein Paar Garderobeschränke,
sogen. Neoklassizismus oder 2. Biedermeier um 1920, kirschfurnierte Korpusse mit goldgefaßten Ochsenaugenprofilen und bronzenen Karyatidenlisenen, je zwei Türen, 195/197 x 134 x 58 cm, Altersspuren, kleine Teile fehlen. (PZ)
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
25.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.200,-
Ein Paar Garderobeschränke,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 25.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 20.08. - 25.08.2010 |