Wiener Silber Korb,
oval fassoniert, reich floral durchbrochen gearbeitet, zwei Griffe, abgesetzter Fuß, 35 x 23 cm, Gewicht 306 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1853, 1 Griff mit Bruchstelle, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
06.02.2018 - 15:20
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
Wiener Silber Korb,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 06.02.2018 - 15:20 |
Prohlídka: | 26.01. - 06.02.2018 |