Runder Beistelltisch,
Anfang 20. Jh., Buchen und Buchenbugholz, mahagoniartig gebeizt, mattiert, Höhe 74 cm, Durchmesser 56 cm, Plattenmontage verändert, beschädigt, Oberflächenschäden
Expert: Günther Minichreiter
25.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Runder Beistelltisch,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 25.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 20.08. - 25.08.2010 |