1 Paar Fauteuils um 1960/70,
Mahagoniholzgestelle, mattiert, erg. tap. Sitze u. Lehnen, Alters- u. Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
25.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
1 Paar Fauteuils um 1960/70,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 25.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 20.08. - 25.08.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Brillantanhänger mit Opaldoublette
- Hinterglasbild "Hl. Joseph mit Christuskind", Süddeutschland, 19. Jahrhundert
- Motorhacke "Hako",