Salonluster,
Ende 19. Jahrhundert, schalenartiges ornamental sowie floral geziertes Metallgestell mit Glaseinsatz, an vier Ketten mit Rosette hängend, zwölfflammig elektrisch montiert, Höhe 95 cm, Durchmesser 100 cm, beschädigt, Alters- und Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage, muß vor Anschluß vom Fachmann überprüft werden. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
25.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Salonluster,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 25.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 20.08. - 25.08.2010 |