Kommode,
1. Hälfte 19. Jh., Weichholzkorpus, eschefurn., mattiert, gerundete Lisenen, 3Laden, prof. Platte, 810 x 90 x 48 cm, beschädigt, Ladenvorderstücke leicht verzogen, Teile erg.
Expert: Günther Minichreiter
25.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Kommode,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 25.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 20.08. - 25.08.2010 |