Künstler des 20. Jahrhunderts
Die Kreuzabnahme, Öl auf Leinwand, 32 x 24,2 cm, o. R., (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
25.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Künstler des 20. Jahrhunderts
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 25.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 20.08. - 25.08.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Österreichischer Künstler
- Brillantring zus. ca. 0,47 ct
- Schöner barocker Mörser aus Bronze