Peter Markouil
(Semlin 1869 geb.) Birkenwald, signiert Markouil, Paris, Aquarell auf Karton, 40x 55 cm, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
25.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Peter Markouil
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 25.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 20.08. - 25.08.2010 |
Položky z jiných aukcí
- "Elch", deutsche Keramik, Marke Sitzendorf
- Poststück - Partie interess. Protektoratsbelege
- Fassonhalskette