Deutscher Meister
des späten 19. Jahrhunderts Eine Frau mit einem Weinglas, Öl auf Metall, 14 x 11,5 cm, gerahmt, (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
25.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Deutscher Meister
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 25.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 20.08. - 25.08.2010 |
Ukázat výsledky aukce
- Dose in der Art der Manufaktur Joseph Olerys und Laugier, Moustiers, Frankreich, 19. Jahrhundert
- Stockholmer höhenverstellbarer Kerzenleuchter,
- Vili (oder Yombe), DR Kongo: Eine weibliche Ahnen-Figur in typischer, kniender Haltung.
- Willem Panneels
- Bedeutendes Fotoalbum eines italienischen Offiziers, geführt in den Jahren 1915-16,