Silber Tafelaufsatz von 1837,
quadratisch fassoniert, plastisch floraler Dekor, gerade Faltenzüge, Höhe 13 cm, Gewicht 337 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1837, Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
06.02.2018 - 15:22
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Silber Tafelaufsatz von 1837,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 06.02.2018 - 15:22 |
Prohlídka: | 26.01. - 06.02.2018 |