Melchior Fritsch
(Wien 1826-1889) Am Waldrand bzw. am Feldweg, Öl auf Papier (lose), ca. 29 x 39 cm bzw. 26 x 35 cm und eine Parklandschaft mit Teich,Öl auf Papier auf Karton, ca. 36 x 48 cm, stark beschädigt, rest.,gerahmt (3), (Rei)
Provenienz: Familie des Künstlers
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
25.08.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 875,-
- Vyvolávací cena:
Melchior Fritsch
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 25.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 20.08. - 25.08.2010 |