Karl Vikas
(Ternitz 1875-1934 Krems) "Alpenblumen mit Edelweiß in Bauernvase", rückseitig alt betitelt, signiert K. Vikas, Öl auf Platte, ca. 30 x 40 cm,gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
25.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Karl Vikas
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 25.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 20.08. - 25.08.2010 |