Künstler um 1900
"Sonnenuntergang", rückseitig alt betitelt, Öl auf Leinwand,21 x 26,5 cm,gerahmt, abgeblättert, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
25.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 250,-
Künstler um 1900
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 25.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 20.08. - 25.08.2010 |