Alois Hernick
(Wien 1870-1939) Gossausee mit Blick auf den Dachstein, Ritzsignatur A. Hernick, Öl/Karton, 51 x 46 cm gerahmt, gering verschmutzt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Alois Hernick
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 30.08.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 19.08. - 30.08.2010 |