Wolfgang Hutter *
(geb. 1928 Wien, Sohn des Malers A. P. Gütersloh, Studium an der Akademie in Wien) "Grüner Blätterbogen", handsigniert Hutter, Offset-Lithografie in Farbe, nummeriert, Nr. 114 von 1000 nummerierten Abzügen, Bildausschnitt 29 x 39,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.08.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Wolfgang Hutter *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 30.08.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 19.08. - 30.08.2010 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena:
EUR 150,- -
Vyvolávací cena: