Künstler 1. Drittel 20. Jhdt.
Dame und Kavalier, beschriftet und datiert Mendelsohn 1928, 2 Hinterglasbilder, Bildausschnitt je 23 x 29 cm, gerahmt, stockfleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.08.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
Künstler 1. Drittel 20. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 30.08.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 19.08. - 30.08.2010 |