Paar Wandteller
aus Keramik, Marke Villeroy & Boch/Mettlach, übermalter Druckdekor, glasiert, Durchmesser je 31 cm, am Boden gemarkt, mehrfach nummeriert, 1. Drittel 20. Jahrhundert, Altersspuren, 1 Teller auf der Rückseite geschartet
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Paar Wandteller
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 30.08.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 19.08. - 30.08.2010 |