Salontisch, 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Fichte- und Kirschholzgestell, dreipassiger Fuß mit gedrechseltem Schaft, sternförmig furnierte Platte, Durchm. 113 cm, Furnier- und Trockenschäden, wackelig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 30.08.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 19.08. - 30.08.2010 |