Künstler Mitte 20. Jh. Hockender Eingeborener Holz geschnitzt auf Messingplatte montiert undeutlich signiert Josef ?,
sowie "KSW" 1 Messingspeer, Höhe mit Speer, 30 cm. etwas berieben
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
25.08.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 25.08.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 14.08. - 25.08.2010 |