Eß- bzw. Ausziehtisch,
um 1920/25, teilweise Eichenholz und eichefurniert, braun gebeizt, mattiert, profilierte Stegverbindung, 2 integrierte Ausziehplatten, 78 x 140 x 100 cm, Altersund Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Expert: Günther Minichreiter
25.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Eß- bzw. Ausziehtisch,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 25.08.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 14.08. - 25.08.2010 |