Vitrine um 1920/25,
Weichholzkorpus teilweise eichefurniert, braun gebeizt, mattiert, ornamental sowie in Form von Pranken beschnitzt, 2 verglaste Türen, profilierter Kranz, 185 x 115 x 45 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen
Expert: Günther Minichreiter
25.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Vitrine um 1920/25,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 25.08.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 14.08. - 25.08.2010 |